1) запиши два числа которые делятся на 7 с остатком 6 и два числа которые дклятся на 7 с о

статком 1.2) запиши число в котором 7 ед. 5 сот.; 3 дес. 4 ед.; 10 сот. 2 дес. 3) в понедельник музей посетили 50 человек а во вторник на 30 больше. 4 часть посет. музей во втор. пришли до обед. а ост. после обед. сколько посет. пришли до обеда?

+3
Ответы (1)
  1. 21 сентября, 06:32
    0
    55:7=7 (ост. 6) 27:7=3 (ост. 6)

    50:7=7 (ост. 1) 22:7=3 (ост. 1)

    507 34 1020

    1) 50+30=80 (л.) - всего во вторник

    2) 80:4*1=20 (л.) - пришли до обеда

    если что в задаче (л.) это сокращённо людей