Найдите периметр треугольника ABC если AB 13 см BC-c см и AC d см составьте выражения и найдите его значения при a) c 10 и d 8 d) c 5 и d 12

+5
Ответы (1)
  1. 18 ноября, 15:36
    0
    Р=АВ+ВС+АС=13+с+d

    a) P=13+10+8=31 см

    б) Р=13+5+12=30 см