В книге три рассказа первый рассказ занимает 36 страниц а второй на 8 страниц меньше чем первый сколько страниц занимает третий рассказ если всего в книге 94 страницы

+1
Ответы (2)
  1. 31 января, 21:55
    0
    36-8=28 (стр) 2 рассказ

    94 - (36+28) = 30 (стр) 3 рассказ
  2. 31 января, 23:49
    0
    1) 36-8=28 страниц занимает второй рассказ

    2) 36+28=64 страниц занимают два рассказа

    3) 94-64=30 страниц