Угадайте корень и сделайте проверку; y*y+1=81

+3
Ответы (1)
  1. 10 августа, 15:28
    0
    У=4√5

    у*у+1=81

    4√5*4√5+1=81

    16√5*√5+1=81

    16*5+1=81

    80+1=81

    81=81