S = (v^2-v0^2) / 2a

Из этой формулы выразить V0, если V0 > 0

+5
Ответы (1)
  1. 19 октября, 06:50
    0
    S = (v^2-v0^2) / 2a

    S*2 а=v^2-v0^2

    v0^2=v^2-2aS

    v0=√ (v^2-2aS)