Из пункта A и B в 8 часов утра выехали на встречу два велосипедиста и встретились в полдень. При встрече выяснилось, что один из них проехал 7/12 части пути, а другой 50 км. Га каком расстоянии находятся пункта A и B?

+5
Ответы (1)
  1. 11 мая, 05:51
    0
    1-7/12=5/12 пути проехал второй и это 50 км

    50*12/5=120 км