На участке прямоугольной формы длиной 60 м и шириной 20 метров построили дом. Размеры дома 8 метров и 10 метров. Чему равна свободная площадь участка

+2
Ответы (1)
  1. 6 декабря, 15:54
    0
    60*20=1200 м²-площадь участка

    8*10=80 м²-площадь дома

    1200-80=1120 м²-свободная площадь