Во вдворе 6 гусят что на 2 больше чем цыплят сколько всего приц во дворе

+1
Ответы (1)
  1. 18 июля, 16:03
    0
    6-2=4 (ц) - во дворе

    6+4=10 (пт)

    Во дворе всего 10 птиц