Мировая добыча серебра в 2007 году составила 5,9*10^8 тройских унций. Сколько тонн серебра добыли если одна тройская унция равна 3,11*10^1 г

+3
Ответы (1)
  1. 23 декабря, 04:30
    0
    5,9*10^8 тройских унций=5,9*10^8 тройских унций * (3,11*10^1 г/тройских унций) =

    5,9*10^8 * 3,11*10^1 г = 18349000000 г = 18 349 т