Решите уравнение 0,53x-3,4=7,2

+1
Ответы (1)
  1. 8 января, 19:29
    +1
    0,53 х-3,4=7,2

    0,53 х=7,2+3,4

    0,53 х=10,6

    х=10,6/0,53

    х=20