5/6 : 2/7 как это решается?

+4
Ответы (1)
  1. 9 декабря, 09:03
    0
    При делении на дробь, дробь переворачивают и деление заменяют умножением, то есть будет 5/6*7/2 = 5*7/6*2 = 35/12, только без остатка не получается