Сумма чисел 3 и 2 умножить на разность чисел 11 и 2

+5
Ответы (2)
  1. 1 ноября, 15:52
    0
    (3+2) * (11-2) = 5*9=45

    *-умножение)))
  2. 1 ноября, 16:30
    0
    Равно 33 и 4 Так как 3*11 и 2*2