Задача когда Петя прочитал 58 страниц, ему осталось прочитать ещё 38. На сколько больше страниц Петя прочитал чем ему осталось? Сколько всего страниц в книге?

+3
Ответы (2)
  1. 2 мая, 17:08
    0
    58 - 38 = 20 страниц больше Петя прочитал чем осталось

    58 + 38 = 96 страниц всего в книге
  2. 2 мая, 19:11
    0
    58-38=20 страниц больше

    58+38=96 страниц всего