Представьте числа 0,01; 0,04; 0,09 в виде произведения двух равных множителей

+3
Ответы (1)
  1. 21 декабря, 15:55
    0
    0.01 = 0.1 * 0.1

    0.04 = 0.2 * 0.2

    0.09 = 0.3 * 0.3