составь выражение к задаче:

мастер изготовил n деталей, что составляет 30% всего заказа. С какой производительностью он должен работать, чтобы выполнить оставшийся заказ за 4 часа?

+3
Ответы (1)
  1. 14 декабря, 08:14
    0
    (n:30*100-n) : 4

    (n:30*100-n) : 4 = ((100n-30n) / 30) : 4=70n/120=7n/12