Выполнить действия:

а) 1/2+1/3=

б) 1/4+2/5=

в) 2/3+1/4=

+3
Ответы (1)
  1. 25 июля, 02:07
    0
    а) 1/2+1/3=3/6+2/6=5/6

    б) 1/4+2/5=5/20+8/20=13/20

    в) 2/3+1/4=8/12+3/12=11/12