Решите 2,2-х: 0,3=0,13

+5
Ответы (2)
  1. 26 ноября, 01:55
    0
    -x/0.3=0.13-2.2

    -x/0.3=-2.07

    x=0,621

    проверка

    2,2-0,621/0,3=0,13

    0,13=0,13
  2. 26 ноября, 03:37
    0
    X : 0,3 = 2,2 - 0,13

    X : 0,3 = 2,07

    X = 2,07 * 0,3

    X = 0,621