Вспомните состав чисел 13 12 14

+2
Ответы (2)
  1. 8 апреля, 03:06
    0
    Состав чисел, это те числа, которые в сумме дадут данное нам число ... к примеру:

    состав числа 13:

    12 и 1

    11 и 2

    10 и 3

    9 и 4

    8 и 5

    7 и 6
  2. 8 апреля, 03:48
    0
    10+3=13 9+4=13 8+5=13 7+6=13 6+7=13 5+8=13 4+9=13 3+10=13

    И так далее с другими числами 12 и 14

    Желаю удачи!