Чему ровно уровнение k: (13+27) = 99-35

+2
Ответы (1)
  1. 18 июня, 11:47
    0
    К: (13+27) = 99-35

    к: 40=64

    к=64*40

    к=2560

    2560: (13+27) = 99-35

    2560:40=64

    64=64