Составить условие задачи. Когда маме было 29 лет. сыну исполнилось 7 лет. теперь сыну 11 лет. сколько лет маме?

+3
Ответы (2)
  1. 1 мая, 19:36
    0
    Учить надо.

    1) 11-7=4 (лет) разница.

    2) 29+4=33 (года) стало маме.

    Ответ: 33 года.
  2. 1 мая, 21:02
    0
    29 - 7 = 22

    11-7 = 4

    29+4 33