найдите десятичную дробь, равную 21,35*10-6

+3
Ответы (1)
  1. 8 июня, 08:36
    0
    Тут все просто, сначала, а даже всегда, первым делом выполняется умножение или деление, а сложение и вычитание уже с лево направо, ну если в левой части там они имеются ...

    21,35*10-6=

    1) 21,35*10 = 213,5

    2) 213,5-6=207,5

    Ответ: 207,5