X:3=300? 1) 303 2) 297 3) 900 4) 100

+1
Ответы (1)
  1. 22 декабря, 06:51
    0
    1) х: 3=300 х=300*3 х=900 900:3=300 300=300 Ответ: х=900 2) х: 3=303 х=303*3 х=909 909:3=303 303=303 Ответ: х=909 3) х: 3=297 х=3*297 х=891 891:3=297 297=297 Ответ: х=891 4) х: 3=100 х=3*100 х=300 300:3=100 100=100 Ответ: х=300