В результате кризиса обьем продаж продукции фирмы за 2009 год упал на 30%, а за 2010 - упал на 40%. на сколько процентов упал обьем продаж продукции фирмы за эти два года?

+4
Ответы (1)
  1. 22 декабря, 23:32
    0
    100-30=70

    70/100*40=28

    30+28=58%