Задать вопрос
11 апреля, 19:37

Пешеход шел 3 часа со скоростью 4 км/ч и 4 часа соскоростью5 км/ч найдите расстояние пройденое пешеходом

+4
Ответы (1)
  1. 11 апреля, 20:47
    0
    1) 3 ч * 4 км/ч = 12 км

    2) 4 ч * 5 км/ч=20 км

    3) 12 км+20 км=32 км
Знаете ответ?
Сомневаетесь в ответе?
Найдите правильный ответ на вопрос ✅ «Пешеход шел 3 часа со скоростью 4 км/ч и 4 часа соскоростью5 км/ч найдите расстояние пройденое пешеходом ...» по предмету 📘 Математика, а если вы сомневаетесь в правильности ответов или ответ отсутствует, то попробуйте воспользоваться умным поиском на сайте и найти ответы на похожие вопросы.
Смотреть другие ответы
Похожие вопросы по математике
Пешеход шел 3 ч со скоростью 4 км ч и 4 ч со скоростью 5 км ч найдите расстояние пройденое пешеходом
Ответы (2)
первый пешеход прошел 6 км дороги, а второй 5 км дороги. скорость первого пешехода по сравнению со вторым пешеходом прошел 1 км/час меньше. если первый пешеход по сравнению со вторым пешеходом прошел 30 мин больше.
Ответы (1)
Один пешеход доходит от деревни до города за 2 часа, а другой - за 3 часа. Они вышли одновременно навстречу друг другу. Как относится расстояние, пройденное до встречи первым пешеходом, к расстоянию, пройденному вторым пешеходом?
Ответы (1)
Из города А в поселок В расстояние между которыми 30 км вышел пешеход. Через некоторое время за ним выехал велосипедист со скоростью 15 км / ч Прибыв в Б велосепедист повернул назад и ехал до встречи с пешеходом Пешеход велосипедист встречались
Ответы (1)
Поселка одновременно вышли в противоположных направлениях два пешехода через 3 часа расстояние между ними было 27 км первый пешеход пешеход шел со скоростью 5 километров час с какой скоростью шел второй пешеход
Ответы (1)