Масса слив равна1/4 части массы вишен. Найди массу вишен, если масса слив 4 кг.

+2
Ответы (2)
  1. 30 сентября, 16:16
    0
    Чтобы получить правильный ответ необходимо 4/1*4 = 16
  2. 30 сентября, 18:05
    0
    1/4 * 4=1*4/4 (зачёркиваем две 4) = 1