Масса слив равна одной четвертой части массы вишен. найди массу вишен, если масса слив 4 кг.

+2
Ответы (2)
  1. 19 марта, 15:44
    0
    4*4=16 (кг) - масса вишен.

    Ответ: 16 кг масса вишен.
  2. 19 марта, 16:53
    0
    4*4=16 (кг) - масса вишен

    Ответ: 16 килограмм масса вишен.