Большее число при делении на 20 дает в остатке 15, а меньшее 12. Чему будет равен остаток от деления на 20 суммы и разности этих чисел?

+3
Ответы (1)
  1. 11 марта, 17:08
    0
    15+12=27

    27/20=1 остаток 7

    15-12=3

    3/20 = остаток 3