За костюм, плащ и зонт заплатили 5030 р. Цена костюма 2850 р., плащ дешевле костюма на 1250 р. Сколько рублей стоит зонт?

+5
Ответы (2)
  1. 24 сентября, 07:53
    0
    2850-1250=1600 рублей стоит плащ

    2850+1600=4450 рублей стоят вместе плащ и костюм

    5030-4450=580 рублей стоит зонт

    Ответ: 580 рублей стоит зонт
  2. 24 сентября, 08:55
    0
    2850-1250=1600

    2850+1600=4450

    5030-4450=580