Как найти площадь треугольника 5 см и 3 см с формулой

+5
Ответы (1)
  1. 27 мая, 05:52
    0
    S = a*b:2 (см2)

    1) S = 5*3:2=7,5 (см2)

    Ответ: S=7,5 см2.