124/150 - 240/150 = ? (сколько будет?)

+4
Ответы (2)
  1. 6 февраля, 23:42
    0
    (124-240) / 150 = - 116 / 150 = - 58 / 75
  2. 7 февраля, 01:46
    0
    А это будет - 116/150 или, сократив на 2, получим - 58/75