До обеда в магазине продали половину муки что было в наличии, а после обеда те 20 пачек муки по 2 кг. в каждом которые остались, сколько муки было в магазине?

+4
Ответы (1)
  1. 13 сентября, 23:18
    0
    80 кг, так как: 20*2=40 (кг) - первая половина. 40+40=80 (кг) - всего!) удачи))