На вокзале поезд сели 458 пассажиров на станции вышли 223-фз пассажирам и сел121 пассажир. сколько теперь пассажиров в поезде

+2
Ответы (2)
  1. 2 марта, 10:54
    0
    458 - 223 + 121 = 356 (пассаж.)
  2. 2 марта, 13:02
    0
    458-223=235 (после выхода на станции)

    235+121=356 (после того как сели)

    ответ: 356