Вычислите: (98,4 + 2,52 : 0,7) - 80*0,4

+5
Ответы (2)
  1. 17 сентября, 12:39
    0
    (98,4 + 2,52 : 0,7) - 80 · 0,4 = 70

    1) 2,52:0,7=3,6

    2) 98,4+3,6=102

    3) 80·0,4=32

    4) 102-32=70
  2. 17 сентября, 13:28
    0
    1) 2,52:0,7=3,6

    2) 98,4+3,6=102

    3) 80*0,4=32

    4) 102-32=70