1. Решите уравнение: 6 х-7=5 х+4

А. 1

В. 11

С. 3

D. 0

Е. 2

2. Найти D, если х2-3 х+1=0

А. 1

В. 0

С. 3

D. 5

Е. 7

3. Решить неравенство: 2 х-8>х-3

А.

(-¥; 5)

В.

х>

С.

(5; ¥)

D. х>

Е.

[

; 5)

+5
Ответы (1)
  1. 24 октября, 14:47
    0
    1) 6x-7=5x+4

    6x-7-5x-4=0

    x-11=0

    x=11

    Во-втором думаю вы пример неправильно написали ...

    2x-8>x-3

    2x-8-x+3>0

    x-5>0

    x>5