Как 4183:47 найти путём подбора

+4
Ответы (1)
  1. 27 августа, 23:14
    0
    Например: 47*1=47,47*2=94 ... но можно решать другим способом например: 94 + 47=141,141+47=188 ... вот так и решают подбором ...; -)