Как решить примеры 7398:54 12565:42 2844:36 6357:39 4183:47

+3
Ответы (1)
  1. 26 октября, 12:22
    0
    7398: (6*9) = 137

    _7398: 54

    54 137

    _199

    162

    _378

    378

    0

    12565: (5*7) = 359

    _12565: 35

    105 359

    _206

    175

    _315

    315

    0

    14616: (7*6) = 348

    _14616: 42

    126 348

    _ 201

    168

    _336

    336

    0

    2844: (6*6) = 79

    _2844: 36

    252 79

    _324

    324

    0