Какое число Миша разделил с остатком на 3, если частное получилось равным 2, а остаток 1?

+3
Ответы (2)
  1. 6 октября, 07:37
    0
    если честное 2, делитель 3, а остаток 1, то получается следующее выражение:

    2 х3+1=7

    число 7 разделил миша
  2. 6 октября, 09:59
    0
    это число 7

    3*2=6

    6+1=7

    ответ: 7