Высота равностороннего треугольника 97 корней из 3. Найдите его периметр.

+3
Ответы (1)
  1. 30 января, 00:36
    0
    H/a = cos30 cos30=√3/2 a=h/cos30=97√3*2/√3=97*2=194

    P=3a=3*194=582