Запиши в виде суммы разрядных слагаемых числа 4560,7809,45087,30654,899789,674760

+5
Ответы (2)
  1. 9 ноября, 15:13
    0
    4560=4000+500+60

    7809=7000+800+9

    45087=40000+5000+80+7

    30654=30000+600+50+4

    899789=800000+90000+9000+700+80+9

    674760=600000+70000+4000+700+60

    вроде так
  2. 9 ноября, 15:40
    0
    4000+500+60=4560

    7000+800+9=7809

    45000+80+7=45087

    30000+600+50+4=30654

    800000+90000+9000+700+80+9=899789

    600000+70000+4000+700+60=674760