Сумма чисел х и 38 равна произведению чисел 102 и 5.

+2
Ответы (2)
  1. 13 августа, 01:13
    0
    Х+38=102*5

    х+38=510

    х=510-38

    х=472
  2. 13 августа, 02:57
    0
    Cумма чисел х+38

    Произведение 102 ·5

    х+38=102·5

    х+38=510

    х=510-38

    х=472

    Ответ: 472