Помогите решить пример 39 (m+5n+c) - (2m+13c) * 2

+3
Ответы (2)
  1. 5 сентября, 17:24
    0
    = 39M + 195N + 39C - 4M - 26C = 35M + 195N + 13C
  2. 5 сентября, 17:48
    0
    39 (m+5n+c) - (2m+13c) * 2=39m+195n+39c-4m-26c=35m+195n+13c