Около нового дома жильцы посадили 9 берез, а сосёнок на 18 больше. Во сколько раз меньше жильцы посадили берез, чем сосенок?

+1
Ответы (2)
  1. 27 июня, 02:03
    0
    18+9=26

    26-9=18 раз меньше берез
  2. 27 июня, 03:30
    0
    9+18=27.

    27:9=3.

    Ответ: в 3 раза.