Длина участка прямоугольной формы 8 метров, а ширина в 2 разы меньше.

найдите площадь этого участка

+2
Ответы (2)
  1. 25 июня, 01:29
    0
    1) ширина участка 8:2=4 м 2) площадь участка 8*4=32 м2
  2. 25 июня, 02:36
    0
    1) 8:2=4 (м) - ширина

    2) 8*4=32 (м2) - площадь

    Ответ: площадь S=32 м2