Реши вычисление столбиком 45 км 530 м+378 км 470 м

+2
Ответы (2)
  1. 6 мая, 20:16
    0
    45530+378470=424000 (м)

    424000=424 (км)
  2. 6 мая, 21:44
    0
    45 км. = 45000 м.

    378 км. = 378000 м.

    45530+378470 = 424000 (м)

    424000 м = 424 км