До обеда в магазине была продана половина имевшейся муки, а после обеда - остальные 20 пачек по 2 кг в каждой. Сколько муки было в магазине?

+1
Ответы (1)
  1. 15 ноября, 09:04
    0
    2*20=40 (кг) после обеда

    40*2=80 (кг) было