Что произойдёт с суммой если одно из слагаемых увеличить на 2

+5
Ответы (2)
  1. 20 апреля, 17:09
    0
    Просто сумма увеличится на 2!
  2. 20 апреля, 18:56
    0
    Сумма увеличится на 2.

    Например: 5 + 3 = 8

    7 + 3 = 10 или 5 + 5 = 10

    10 больше 8 на 2, следовательно, при увеличении одного

    слагаемого на 2, сумма увеличится на 2.