Записать в виде обыкновенной дроби числа: 2, (7) ; 0, (21) ; 0, (35)

+2
Ответы (1)
  1. 26 июня, 20:19
    0
    2, (7) = 2.7/9

    0, (21) = 21/99

    0, (35) = 35/99