Вычисли площадь прямоугольника с длинами сторон равными 14 см и 7 см

+4
Ответы (2)
  1. 2 мая, 19:15
    0
    S=a*b (a=14 см, b=7 см) ⇒S=14*7=98 см^2.

    Ответ:S прямоугольника = 98 см^2.
  2. 2 мая, 21:25
    0
    S = ab

    S = 14*7

    S = 98