Сложите все натуральные числа от 1 до 100

+2
Ответы (2)
  1. 12 января, 13:35
    0
    5050! Это точный ответ!
  2. 12 января, 14:12
    0
    Сложить все натуральные числа от 1 до 100.

    Решение. 1, 2, 3, 4,. 96, 97, 98, 99, 100. 1 + 100 = 101, 2 + 99 = 101, 3 + 98 = 101, ... 101 х 50 = 5050

    ОТвет: 5050.