2 16/17 разделить (1/34+1 5/18)

+2
Ответы (1)
  1. 14 февраля, 21:28
    0
    1) 1/34+23/18=400/6

    2) (50/17) / (400/6) = (50/17) * (6/400) = 6/136=3/68